Stats Role Play , проект на котором есть новые и уникальные системы! На проекте приятная атмосфера и адекватная администрация. Желаем вас удачной игры на проекте "Stats Role Play"

𝓢𝓽𝓪𝓽𝓼 𝓡𝓸𝓵𝓮 𝓟𝓵𝓪𝔂 | Игровой Проект

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓼 𝓡𝓸𝓵𝓮 𝓟𝓵𝓪𝔂 | Игровой Проект » ППС » Лидеру|Отчет лидера о проделанной работе.


Лидеру|Отчет лидера о проделанной работе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ник:
Что вы зделали за этот день?:
Док-ва о проделанной работе:
Ваша фракция:

0

2

Получаете выговор за неактив

0

3

Ник:Andrew_Superrr
За данный день я провёл одно собеседование в свою организацию,на которое не явилось не одного желающего
Док-ва о проделанной работе:https://imgur.com/irIZ89n
Моя фракция ППС

0

4

Andrew_superrr написал(а):

Ник:Andrew_Superrr
За данный день я провёл одно собеседование в свою организацию,на которое не явилось не одного желающего
Док-ва о проделанной работе:https://imgur.com/irIZ89n
Моя фракция ППС

ПРИНяТО, РАБОТАЙТЕ В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ЛУШЕ

0

5

Ник: Andrew_Superrr
Что вы cделали за этот день?: За данный день я провёл одно собеседование в свою организацию.А также при патруле проверил один паспорт у гражданина.
Док-ва о проделанной работе: Собеседование      Проверка паспорта
Ваша фракция:Патрульно-Постовая служба

0

6

Ник:Andrew_Superrr
Что вы сделали за этот день?:Провёл собеседование в свою организацию(ППС),на которое явился один человек,предоставивший весь комплект документов,из-за чего я его принял.А также проверил 3 паспорта,при патрулировании города.
Док-ва о проделанной работе: Начало собеседования , Продолжение собеседования , Конец собеседования , Вступление нового сотрудника в организацию ППС . Первая проверка паспорта , Вторая проверка паспорта , Третья проверка паспорта .
Ваша фракция:Патрульно-Постовая служба(ППС)

0

7

Ник: Andrew_Superrr
Что вы сделали за этот день?: провёл собеседование,на которое никто не явился.
Док-ва о проделанной работе: Начало собеседования ,Продолжение собеседования , Конец собеседвания
Ваша фракция:Патрульно-Постовая служба(ППС)

0


Вы здесь » 𝓢𝓽𝓪𝓽𝓼 𝓡𝓸𝓵𝓮 𝓟𝓵𝓪𝔂 | Игровой Проект » ППС » Лидеру|Отчет лидера о проделанной работе.